Преимущества облачного видеонаблюдения от Novicam

Сегодня торговая марка Novicam активно меняет массовое представление о системах видеонаблюдения, доказывая, что будущее уже доступно каждому. Под этой торговой маркой на российский и международный рынок попадает высококлассные камеры, видеорегистраторы, системы контроля доступа и коммутационные элементы. В процессе производства задействованы передовые технологии и комплектующие японского происхождения. Производитель может предложить лучшие решения для бытовых, коммерческих и охранных целей. Официальным представителем торговой марки в Екатеринбурге является компания Novicam66. Здесь можно ознакомиться с актуальной товарной номенклатурой и получить профессиональные консультации.

Сегодня Novicam может предложить видеонаблюдение купить, работающее на основе облачных технологий. В результате владелец получает возможность удаленно просматривать картинку с камер в режиме онлайн. Технология работает вне зависимости от того, на каком расстоянии находится пользователь и система видеонаблюдения. Управлять камерами и просматривать видео можно с помощью компьютера, смартфона или планшета, подключенному к интернету в любой точке планеты. Каждый покупатель такого оборудования получает возможность бесплатно пользоваться облачным сервисом NoviCloud, а также заводскую гарантию качества продолжительностью в 3 года.

В ассортименте компании присутствуют камеры облачного видеонаблюдения, оснащенные полноценным переговорным устройством. На основе этого оборудования могут быть созданы передовые системы для общения и ухода за пожилыми людьми. Система не требует управления или настройки со стоны престарелых людей — это очень удобно, так как они часто не могут пользоваться современной электроникой. Наличие дисплея, камеры и переговорного устройства позволяет в любой момент организовать видеосвязь с близкими людьми. Аналогичные системы часто используются для присмотра за детьми.

Облачное наблюдение от Novicam получило широкое распространение в сфере бизнеса. Для организации не требуется установка дополнительного оборудования в виде компьютеров, регистраторам или мониторов. Камера самостоятельно подключается к беспроводному интернету, и передает на облачный сервер всю собранную информация. При этом администратор, находясь на любом удалении, может пообщаться с персоналом.