Печать фото через Интернет в приложении «Мимиграм»

Mimigram – закажите печать фото с доставкой

Наверняка, у вас скопилось множество удачных снимков в альбомах на телефоне или в социальных сетях. И вас не раз посещала мысль, как было бы здорово распечатать их для домашней коллекции, хранения в стильных фотоальбомах или украшения интерьера. Сделать это можно с помощью обычного смартфона и специального приложения, которое позволяет заказать распечатку фото через Интернет с доставкой домой или в офис. Называется оно Mimigram. И, что еще делает эту программу популярной, с помощью нее не только можно оформлять заказ печати снимков онлайн, но и выбирать из более широкого спектра форматов, чем предлагают в обычном фотоателье.

Особенности мобильного приложения «Мимиграм»

Скачать Mimigram может любой владелец современного мобильного устройства с системой IOS. Приложение есть в бесплатном доступе в App Store и не занимает много памяти. У программы удобный и простой интерфейс, который позволяет детально изучить продукцию, прочитать подробное описание фотоизделий и в пару кликов сделать заказ. Разработчики приложения предлагают на выбор множество форматов печати:

  • Фото размеров– от 5 шт в заказе, от 9,9 рублей за фотографию. Классические фотокарточки высокого качества предназначены для долгого хранения, изображения не выцветают и не теряют четкости в течение многих лет.
  • МимиБук – фотокнига размером 20 х 20 см и объемом от 20 до 80 страниц. Красочное и плотное издание для домашней библиотеки сохранит воспоминания о ярких событиях жизни, будь то путешествие или вечеринка, выпускной в школе или рождение ребенка. Отлично подходит в качестве подарка на годовщину или окончание университета.
  • Фото в рамке – фотография размером 30 х 30 см с паспарту в красивой и стильной деревянной раме под стеклом. Такое изделие прекрасно смотрится на рабочем столе или книжной полке. Фото в рамке позволяют украсить скучные стены и заметно оживить интерьер, сделать его уютным и уникальным.
  • Арт-холст С помощью данного шаблона можно превратить обычную фотографию в произведение искусства или создать интересный коллаж, если вы так и не смогли определиться с выбором снимков для демонстрации своих впечатлений от события или поездки. Также арт-холст используют для создания коллекции луков и удобного дополнения для гардероба.

Через Mimigram можно создать оригинальные кружки с фото, изготовить уникальные фотомагниты, собственную коллекцию модных футболок и многое другое. Для этого необходимо лишь выбрать шаблон, поместить в него предварительно отредактированную фотографию и оформить заказ, указав свои контактные данные и адрес доставки.

Изделия оплачиваются онлайн или наличными курьеру. Доставка осуществляется в достаточно сжатые сроки, так что можно успеть ко дню рождения друга, даже если вы вспомнили о нем за неделю до события. Подарки от Mimigram приходят уже красиво упакованными и готовыми к вручению.