Какую электрическую зубную щётку с массажным режимом лучше выбрать

Чистка зубов — это одна из тех нелюбимых процедур, которые мы вынуждены выполнять ежедневно и не по одному разу. А раз процедура нелюбимая, то и качество, с которым мы её выполняем, скорее всего будет не самым высоким. Особенно, если в деле участвует самая обычная щётка, купленная в ближайшем продуктовом. Именно поэтому многим зачастую не удаётся вычистить остатки пищи, что в свою очередь ведёт к разрушению зубной эмали, провоцирует образование кариеса и появление неприятного запаха изо рта. Но если бы вы знали, чем правильно чистить зубы, вы бы смогли забыть об этих проблемах.

Nandme NX8000 — одна из лучших щёток по соотношению цена-качество

Содержание

Стоит ли покупать звуковую зубную щётку

Зубная щётка Nandme NX8000 — это, пожалуй, самое сбалансированное решение на сегодняшний день. В отличие от классических механических щёток с электроприводом, она не имеет подвижных частей. Поэтому не несёт риска повреждения ни зубной эмали, ни дёсен. Вместо этого она воздействует на зубы при помощи звуковых колебаний, которые издаёт мотор Maglev.

Стоит ли покупать звуковую зубную щётку. Чистить зубы тоже нужно правильно. Фото.

Чистить зубы тоже нужно правильно

Его назвали так неслучайно. Это отсылка к знаменитому китайскому электропоезду Maglev. Он ездит практически не касаясь рельса, используя магнитную подушку, за счёт чего может разгоняться до 430 км/ч. Моторчик Nandme NX8000 в этом плане тоже очень продвинут. Он выдаёт до 41 000 колебаний в минуту, а за счёт особой бесщёточной технологии изнашивается меньше, чем моторы обычных щёток.

Купить Nandme NX8000

Несмотря на то что чистящая головка Nandme NX8000 не крутится и не вертится, она очень эффективно воздействует на ротовую полость. Во-первых, за счёт высокочастотных колебаний она здорово взбивает зубную пасту, превращая её в мелкодисперсную пенку, которая обволакивает зубы со всех сторон. Во-вторых, она как бы стряхивает налёт, за счёт чего ей удаётся удалять его даже из межзубных промежутков.

Электрическая зубная щётка с массажем

Электрическая зубная щётка с массажем. Щётка выдерживает промывание под проточной водой без проблем. Фото.

Щётка выдерживает промывание под проточной водой без проблем

Nandme NX8000 имеет пять режимов работы:

  • Ежедневная чистка
  • Полировка
  • Мягкий режим для чувствительных зубов и дёсен
  • Массажный
  • Отбеливающий

Скажу честно, я сам пользуюсь Nandme NX8000 и очень доволен ей. Причём особенно хочется выделить массажный режим. Если у других щёток, которые были у меня в использовании, он просто существует непонятно зачем, тут ему действительно самое место. Он здорово массирует дёсны, улучшая кровообращение и не доставляя неприятных ощущений, после чего у тебя остаётся очень приятное чувство.

Купить Nandme NX8000

Сама чистка зубов происходит максимально комфортно. В момент включения щётка запускает таймер и отводит по 30 секунд на чистку каждой области в ротовой полости. После того, как отведённое время вышло, NX8000 останавливается на секунду, позволяя вам переставить её. В общей сложности чистка состоит из четырёх сеансов, которые занимают как раз те самые 2 минуты, рекомендованные стоматологами.

Зубная щётка с хорошей автономностью

Зубная щётка с хорошей автономностью. В комплекте со щёткой идёт вот такая подставка для зарядки. Фото.

В комплекте со щёткой идёт вот такая подставка для зарядки

По завершении чистки щётка отключается сама и переходит в режим гибернации. Это особый режим, который позволяет ей максимально эффективно сохранять энергию, постоянно оставаясь при этом в режиме полной готовности — стоит вам нажать на кнопку запуска чистки, и она стартует в ту же секунду без задержек. Как результат — высокая автономность в 240 дней без подзарядки.

А, когда щётка всё-таки разрядится, ей можно зарядить при помощи комплектного стакана. В отличие от других щёток, Nandme NX8000 заряжается не через обычный USB-C-кабель, а в собственной подставке. На мой вкус, это и просто эстетически красивее, и удобнее, поскольку не нужно искать место, куда воткнуть зарядку. Просто ставите её на подставку и заряжаете.

Электрическая зубная щётка, которая подходит детям

Электрическая зубная щётка, которая подходит детям. В комплекте с Nandme NX8000 также идёт 12 сменных насадок, которых вам хватит на 3 года. Фото.

В комплекте с Nandme NX8000 также идёт 12 сменных насадок, которых вам хватит на 3 года

Nandme NX8000 подойдёт не только взрослым, но и детям. Это одна из немногих зубных щёток с функцией определения силы нажатия — совсем как 3D Touch в старых Айфонах. В чистящую головку встроен специальный датчик, который следит за тем, чтобы вы давили на зубы и дёсны не слишком сильно. Пока всё нормально, щётка не будет никак реагировать, но, если нажать сильнее, чем нужно, она предупредит об этом.

Сигнал о чрезмерном давлении подаётся сразу двумя способами. Во-первых, щётка вибрирует так, что вы это точно почувствуете. Это очень ценный механизм оповещения, потому что при звуковой чистке его могло быть незаметно. Но инженеры Nandme настроили вибрацию таким образом, что спутать её с обычной работой вы точно не сможете. А, во-вторых, NX8000 подаёт ещё и световой сигнал. Для этого в верхней части щётки встроено светодиодное кольцо, которое начинает мигать оранжевым цветом.

Купить Nandme NX8000

С 12 по 18 июня купить Nandme NX8000 можно будет со скидкой всего за 2550 рублей. Такая цена достигается при применении промокода NX8000R604, который даст вам скидку более чем в 10% рублей. За эти деньги вы получите отличную зубную щётку с 12 сменными насадками, которых вам хватит на 3 года при условии ежеквартальной замены. Кроме того, на NX8000 действует такая же трёхлетняя гарантия, которая предполагает подтверждение поломки по видео, после чего вам просто высылают новый экземпляр.