Это лучшее устройство для чистки зубов: звуковая щётка и ирригатор 2 в 1

Чистка зубов — процедура абсолютно рядовая и понятная каждому с детства. Но, даже несмотря на регулярную гигиену полости рта, большинству из нас так или иначе приходится обращаться к стоматологам. Причины таких походов могут быть самые разные, но почти всегда мы слышим от врачей одну и ту же мысль о том, что при правильном уходе лечение бы и не понадобилось. Причём сводятся эти рекомендации, данные задним числом, чаще всего к правильной чистке зубов, которая должна включать в себя не только использование щётки, но и других приборов вроде ирригатора для более эффективного удаления загрязнений.

Soocas Neos — это и щётка, и ирригатор

Содержание

Что важнее: зубная щётка или ирригатор

Вы когда-нибудь встречали такие устройства?

По умолчанию ирригатор является самостоятельным устройством, которое используется отдельно от зубной щётки. Соответственно, на чистку ирригатором приходится тратить дополнительное время, чего многим делать ну совершенно не хочется. Но с Soocas Neos это больше не потребуется.

Soocas Neos — это звуковая зубная щётка со встроенным ирригатором, которые могут работать одновременно. Производитель не просто приклеил одно к другому, а по-умному интегрировал два устройства в одно, позволив чистить зубную эмаль и заодно высвобождать межзубные промежутки от остатков пищи. Но обо всём по порядку.

Купить Soocas Neos на Ozon

Купить Soocas Neos на WB

Soocas Neos — щётка и ирригатор 2 в 1

Несмотря на то что обычно устройства 2 в 1 страдают от компромиссов, здесь всё более чем в порядке. Зубная щётка, которая является частью конструкции, оснащается моторчиком MagVortex с 30 000 колебаниями в минуту. С одной стороны, это позволят ей взбивать пасту, превращая её в обволакивающую мелкодисперсную пенку, а с другой — эффективно удалять налёт за счёт высокой скорости работы чистящей головки.

У Soocas Neos очень мощный моторчик

Сама чистящая головка щётки Soocas Neos тоже непростая. Она использует щетинки производства DuPont. Это один из признанных лидеров отрасли гигиены полости рта в США, так что её продуктам можно доверять. Кроме того, щётка имеет специальную W-образную форму. Исследователи Soocas провели множество экспериментов и выяснили, что такая форма способствует лучшему удалению налёта и отбеливанию зубов.

Купить Soocas Neos на Ozon

Купить Soocas Neos на WB

Для удобства щётка имеет 6 сценариев работы, которые позволяют подстроить её под себя. Они формируются из двух режимов интенсивности — деликатного и обычного — и трёх скоростей. Производитель уверяет, что такое сочетание позволяет повысить эффективность удаления налёта до 40 раз по сравнению с обычной зубной щёткой и до 10 раз — эффективность очистки межзубных промежутков.

Какая зубная щётка лучше

Большинство звуковых щёток, которые есть на рынке, предлагают псевдоинтеллектуальные функции контроля качества. За таковые они выдают встроенный таймер, отсчитывающий время чистки, что на самом деле не имеет никакого отношения к интеллекту. Soocas Neos имеет встроенный микропроцессор, который существенно облегчает использование. Он позволяет щётке запомнить выбранный вами режим работы, обеспечивает ей интеллектуальную зарядку, которая снижает износ аккумулятора, напоминает о необходимости подзарядки и, конечно, о необходимости сменить область чистки.

Какая зубная щётка лучше. Использовать ирригатор Soocas Neos можно прямо во время чистки зубов. Фото.

Использовать ирригатор Soocas Neos можно прямо во время чистки зубов

Встроенный ирригатор Soocas Neos можно использовать прямо во время основной чистки. Пока вы водите щёткой по эмали, устройство подаёт сильные водяные импульсы, которые обладают высокой интенсивностью, но при этом очень бережно воздействуют на зубы и дёсны. В результате освободить межзубные промежутки от остатков пищи удаётся без риска травмировать их или зубную эмаль.

За счёт того, что для чистки ирригатором используется водяные струи, процедура получается более щадящей и комфортной. Во-первых, вам не приходится раскрывать рот пошире, чтобы залезть туда руками с натянутой нитью. А, во-вторых, вода исключает сильное механическое воздействие, которое обычно провоцирует кровоточивость дёсен.

Купить щётку-ирригатор Soocas Neos

Чтобы обеспечить работу, по сути, двух устройств, встроенных в одно, требуется внушительный аккумулятор. Soocas Neos таким и оснастили. Он имеет ёмкость 2600 мА*ч, что довольно много как для зубной щётки. Такого объёма хватает на то, чтобы устройство, которое он питает, проработало 30 дней без подзарядки при условии ежедневного использования по два раза в сутки.

Купить щётку-ирригатор Soocas Neos. В комплекте с Soocas Neos идёт беспроводная зарядка и 3 сменных насадки. Фото.

В комплекте с Soocas Neos идёт беспроводная зарядка и 3 сменных насадки

Подзарядить щётку можно при помощи входящего в комплект беспроводного зарядного устройства. С ним вам не придётся искать отверстие для зарядки, а можно будет просто установить Soocas Neos в крэдл и дождаться, пока восполнится ресурс батарейки. Беспроводная зарядка не только облегчила использование щёткой, но и позволило снабдить её высокоэффективной защитой от проникновения влаги по стандарту IPX8. Так что она прослужит вам реально долго.

Купить Soocas Neos на Ozon

Купить Soocas Neos на WB

Купить Soocas Neos по выгодной цене и с быстрой доставкой прямо до двери можно на Wildberries и OZON. А, чтобы цена стала ещё ниже, примените промокод TPSRSNG756E0 (действует только на OZON). Кроме того, учитывайте, что с оплатой OZON Картой вы сможете сэкономить ещё немного, а также купить товар в рассрочку на период до 6 месяцев. Она будет доступна вам при условии получения кредитного лимита от площадки, который предоставляется только по паспорту без дополнительных документов.