Что такое AR фото

Используйте технологию AR в фотоальбомах. Придумывайте тематические видеокартины. Для самостоятельных моментов можно задействовать календари, постеры, открытки, магниты и прочую продукцию. Технология AR применима на любой печатной фотопродукции студии Форма.

Гарри Поттер воспламенил фантазии бесчисленного количества детей и взрослых. И сейчас границы между напечатанной фотографией и видео улетучиваются и в настоящем. Живые фото или AR фотографии оживают на экранах девайсов со скачанным бесплатным приложением. Дополненная реальность объединяет статичную картинку с видеороликом. Наведите гаджет на изображение — и смотрите видеофильм со звуком.

Дополненная реальность — потрясающие возможности изобразить свои фантазии и воспоминания. Фотографии, которые фантастическим образом оживают на экранах смартфонов, порождают полную иллюзию настоящего.

Как оживить снимки

Фотография оживает, когда на нее поворачивают экран гаджета с бесплатным приложением дополненной реальности. На живой снимок наносится определенный символ, который свидетельствует, что на этом фото есть AR.

Загрузите программу. Она есть в Google Market или App Store. Сканируйте QR-код с фото или обложки альбома. Поверните мобильное устройство/планшет на снимок и удивляйтесь, как изображение оживает.

Как сделать живые фото

Сделайте фото и видео продолжительностью до 60 секунд. Идеально, когда фото — первый кадр видео. Придумайте видеосюжет. Для выпускных или свадебных альбомов добавляйте поздравления.

Передайте нам фото и видеофайлы. Мы обработаем и привяжем видео к снимку. Устанавливайте бесплатную программу дополненной реальности. Получайте AR снимки и восторгайтесь сказкой.

Грядущее — за живыми фото

Оживающие фото — новые эмоции. Теперь можно не придумывать напутственные слова одноклассникам на листах выпускного фотоальбома и не искать видео со свадьбы, чтобы воссоздать в памяти что сказали отец и мама.

Фотографируйте и снимайте видеоролики с пожеланиями. Живые изображения изумляют с первого просмотра. А спустя годы — растопят сердца.

У AR изображений нет длительности службы. Пока есть АМАЗОН, оживлять фото можно неисчислимое количество раз везде, где есть интернет.

Наступило время нового стандарта фотоснимка. Раздвигайте границы реальности. Не стесняйте воображение. Связывайте фотографии с роликами. Применяйте технологии ощутимости и вымысла.

Видеть — значит верить!