Большой выбор увлажнителей воздуха для дома

Интернет-магазин Exeza готов предложить широкий ассортимент полезных товаров для здоровья и ведения домашнего хозяйства. В каталоге компании присутствует большое количество специфических товаров, которые просто не продаются в обычных магазинах. Основу ассортимента составляют алкотестеры, дозиметры, нитратометры, мойки и увлажнители воздуха, роботы для мойки окон, отпугиватели вредителей, аппараты для маникюра и многое другое. Представительство магазина и склад находится в Санкт-Петербурге, поэтому по городу заказы доставляются в течение 24 часов. Также покупателям доступна доставка в любой другой регион, для чего используются почта и популярные курьерские службы.

Наш организм нуждается не только в той влаге, которую мы получаем во время питья, но и во время дыхания. Однако в летний и отопительный период в квартирах естественным образом нормальная влажность воздуха не поддерживается. Продолжительное дыхание пересушенным воздухом может привести к серьезным заболеваниям, особенно этой опасности подвержены дети. Для решения этой проблемы созданы увлажнители воздуха, которые позволяют создать в доме здоровую и приятную атмосферу. В интернет-магазине Exeza представлены надежные и безопасные паровые и ультразвуковые увлажнители воздуха. Передовые модели такого оборудования обладают дополнительной функцией очистки воздуха.

Самыми доступными увлажнителями воздуха являются приборы, работа которых основана на парообразовании. Это оборудование отличается максимальной простотой конструкции. Из емкости с водой жидкость подается на специальный разогретый испаритель, который генерирует густой пар. У выходящего пара, особенно в зоне форсунки, будет достаточно высокая температура, поэтому при эксплуатации нужно соблюдать определенные меры предосторожности. Паровые увлажнителя воздуха идеально подходят людям, которые практикуют ароматерапию и ингаляции.

Самыми совершенными увлажнителями воздуха на сегодня являются приборы, в который жидкость преобразуется в холодный пар с помощью ультразвукового воздействия. Ультразвуковые увлажнители генерируют холодную струю насыщенного влагой воздуха, поэтому их можно смело использовать в детских комнатах. Важным плюсом ультразвуковых увлажнителей воздуха является их низкое энергопотребление, если сравнивать с паровыми аналогами.