Meizu объявила дату анонса Flyme 7

А значит, пришло время для очередного существенного апдейта кастомизированного интерфейса Android. Уже прошло больше года, как Meizu выкатила новую версию фирменной программной оболочки Flyme OS 6. Об этом говорят тизеры производителя, что появились в сети. Анонс уже близок и его проведут 22 апреля одновременно с релизом юбилейной линейки Meizu 15.

Тем временем Meizu анонсировала набор бета-тестеров из числа активных пользователей смартфонов Meizu, которые готовы выявлять баги и недочеты, сообщать о них разработчикам и делиться своими впечатлениями о новой версии оболочки на форумах. Список улучшений и изменений компания не опубликовала и остается ждать официального релиза, чтобы узнать, что приготовили в прошивке на этот раз. Набор стартовал с 16 апреля и информация о том, как стать бета-тестером, находится здесь.

Почти наверняка акцент будет сделан на искусственном интеллекте, и мы увидим усовершенствованный вариант One Mind, а также можно рассчитывать на повышение производительности и эффективности работы программного обеспечения. На сегодняшний момент нет достоверной информации, станет Flyme OS 7 оболочкой основанной на Android Oreo или нет, но все же наиболее вероятно, что разработчики взяли за основу восьмую версию операционной системы Android.