Apple iPhone в Ижевске

Сегодня компания Apple с сорокалетней историей известна во всем мире. Миллионы фанатов любят продукт этого бренда. Непревзойденный дизайн, простота в использовании, надежность – это подкупает поклонников культового производителя в мире высоких технологий.

Магазин GStore в Ижевске предлагает всю линейку актуальных на сегодня айфонов. Мы находимся в ТЦ: » Кит «, «Аврора Парк «и » Петровский «. Флагманские смартфоны отличает операционная система iOS, работающая без перебоев. Ее встретите только на продукции этого производителя. Плюс работы системы в том, что при смене айфона все ваши пароли, снимки и записи автоматически перейдут на новое устройство.

Все материалы, применяемые в производстве, высокого качества и сделаны на заводах США, Кореи, Сингапура, Китая и Японии. Прочный монолитный корпус выполнен из алюминия, сплав которого используется в аэрокосмонавтике.

iPhone 6

Более новым считается айфон 6S. Выпускается в цветах: серый космос, золотой, розовое золото. При массе в 143 грамм его комфортно ощущать в руке.

Диагональ IPS экрана 4,7 дюйма с разрешением 1334×750 пикселей. Экран яркий и насыщенный, не хуже чем у айфона 7. Цена для этой модели около 30 000 рублей демократичная по сравнению с новыми гаджетами.

Работает на двухъядерном процессоре Apple A9 , 2 Гб оперативной памяти, встроенной: 16, 32,128.

Железо работает быстро и тянет любые игры на максимальных настройках. Постоянные обновления прошивки гарантируют бесперебойную работу аппарата. Модуль основной камеры на 12 Мп со светосилой f/2.2., фронтальная на 5 Мп.

Снимки без излишней резкости впечатляют натуральной передачей цвета. При этом качество ночных фотографий намного уступает. При отсутствии оптической стабилизации, цифровая справляется на отлично. Видео в 4К даже при дрожании рук получаются качественными и сглаженными. Одно из главных нововведений 6S – технология 3D Touch. В зависимости от того, как сильно нажимает пользователь на элементы интерфейса, можно или быстро просмотреть содержание документа, или перейти к другому. iPhone 7 и 7 Plus

Айфон 7 вышел спустя год после шестого, в 2016 году. Многих при выборе интересует не только цена, но и размер устройства. Если сравнить модели 7 и 7 плюс, то их отличают: габариты, камера и емкость аккумулятора. Диагональ первого-4,7 с разрешением 1334×750, второго- 5,5 дюймов, а расширение 1920×1080.

Седьмая версия айфона будет прекрасно сидеть даже в женской руке. К размерам 7 плюс приспособится не каждый, но есть лайфхак. Чтобы комфортно дотягиваться до кнопок верхних приложений, можно сенсорной кнопкой сместить их вниз экрана.

Для любителей просмотра видео на ютуб канале в формате FHD и поиграть удобнее будет на экране 7 Plus с 3 Гб оперативной памяти.

Различия в весе на 50 грамм. Аккумулятор емкостью 1960 мАч у айфона 7 проработает дольше на 7 часов по сравнению с батареей в 2900 мАч у плюсового телефона в разговорном режиме, при прослушивании музыки на 20 часов дольше. Продуктивность аккумулятора обеспечена четырехъядерным А10, два из которых энергосберегающие.

Камера на 12 Мп делает фантастические по качеству фотографии. На модели с плюсом со сдвоенным объективом на 12 Мп можно использовать телезум для оптического приближения, которого нет в обычной версии.

iPhone 8 и 8 Plus

Оба устройства работают на шестиядерном процессоре Apple A11 Bionic. Отличаются от предыдущей седьмой версии стеклянным корпусом с обеих сторон.

Дисплей True Tone — одна их важных функций в этих моделях. Включается она в настройках и адаптирует цвета дисплея под окружающую среду, выдавая натуральные изображения. Емкость аккумулятора увеличилась в маленьком до 1821 мАч, в большом до 2675. Добавилась возможность использования беспроводной зарядки и защита от влаги и пыли по стандарту IP67.

Отличная камера и датчики звука. В более дешевом телефоне одна основная камера на 12 Мп, в дорогом две на 12 с широкоугольным объективом. Можно делать потрясающие снимки в режиме портрет и снять видео в 4К с 60fps.

По производительности в тестах Антуту восьмая модель получила 210 баллов по сравнению с 208 у восемь плюс. iPhone X

Это юбилейный смартфон от Apple. Устройство с соотношением сторон 18:9 и цвета: серый космос и серебристый. Лицевая панель всегда черная. Отличительная особенность этого девайса — безрамочный экран 5,9 дюймов и монобровь в верхней части.

С точки зрения инженерных решений — это новый тренд от компании.

Самые требовательные приложения и игры на процессоре A11 Bionic с 64- битной архитектурой работают без проблем. Аккумулятор iPhone X на 2716 мАч за счет оптимизаций девайса держит заряд уверенно целый день и дольше. Функции схожи с предыдущими моделями.

Многих пугает отсутствие сенсорной кнопки, но появилось много управлений жестами. При нажатии на экран он быстро включается, при разблокировке свайпните по экрану вниз.

Анимодзи – новая фишка в айфоне. Можно отправлять смайлики с мимикой и голосом владельца.

Главное отличие от восьмерки — возможность делать портреты в режиме боке на селфи камере на 7 Мп. Камера снимает видео 4 К 60 кадров в секунду и Slo-Mo 240 кадров в секунду.

Face ID срабатывает отлично как в дневное время, так и в ночное. Защита от воды и пыли IP 67.

Оба эти устройства между собой отличаются размерами экрана: 5,8 дюймов и 6,5. В целом аппараты повторили iPhone X. Добавился новый золотой цвет. Стандарт защиты от воды стал выше, IP 68. Появилось улучшение фронтальной камеры, звука, увеличилась память до 512 Гб.

В iPhone XS Max производитель поставил максимальный для Apple аккумулятор 3 179 мАч, увеличив время работы без зарядки.

Цена XR оказалась на порядок ниже собратьев. Разнообразие цветов удивит любого покупателя: черный, белый, красный, коралловый, синий, желтый. Купертиновцы установили лучший на мировом рынке флагманский шестиядерный чип Apple A12 Bionic, выполненный по 7-нм техпроцессу. Он работает на 15 % быстрее и до 50 % потребляет меньше энергии в сравнении с А11.

Оперативной памяти 3 Гб, встроенной памяти используется от 64, 256, 512. Реальные тесты показали, что 3 Гб хватит «за глаза». Радует все: качество графики, скорость в играх, даже при продолжительной игре устройство не перегревается.

Различий между камерами в десятой версии мало. Здесь один модуль на 12 Мп и фронтальная камера на 7 Мп.

Батарея емкостью 2942 мАч проработает дольше, чем у рекордсмена айфона 8 плюс на 1,5 часа, как заявили разработчики. При стандартном использовании: серфинг, общение в соцсетях, игры, музыка, подключенный вай-фай аккумулятора хватит до глубокого вечера и еще останется около 30 %. Наличие быстрой зарядки у XR — большой плюс.

На сегодня iPhone XR — одна из лучших моделей по соотношению цены и возможностей, которые предлагает производитель.

Многим покажется цена на смартфоны несколько завышенной. Однако их покупали и покупают. Внимание и интерес миллионов прикован к каждой новинке и инновациям, которые компания внедряет в новые устройства.