ТОП 10 Telegram каналов для вас — все самое интересное, информативное, и увлекательное

Предлагаем вашему вниманию подборку Telegram каналов, которые вас обязательно заинтересуют. Как всегда тематика самая разная, однако объединяет все эти паблики то, что они достойны вашего внимания. Чем именно? В первую очередь отличным контентом. Многие из них будут, возможно, даже полезны. Вместе с тем они не переполнены рекламой, как это часто бывает. Среди них есть как каналы “миллионники”, давно получившие признание пользователей, так и те, которые активно развиваются и обязательно ими станут. Поэтому рекомендуем зайти на каждый канал и с ним ознакомиться, чтобы найти что-то интересное для себя.

Подборка самых интересных, информативных и познавательных каналов

Содержание

Убойный юмор

Иметь немного хорошего юмора в мессенджере никогда не помешает. В прошлых подборках мы предлагали различные каналы с анекдотами, шутками и мемами. На этот раз предлагаем обратить внимание на канал с видеороликами, которые поднимут настроение. Сомневаетесь? Тогда просто полистайте сами.

Судя по этому ролику, хороший салон красоты всегда можно узнать по парковке… А точнее, по ограждению вдоль нее.

Подписаться на канал Убойный юмор

Фильмы кино сериалы

Канал миллионник с отличной подборкой бесплатных фильмов и сериалов. С ним вы не пропустите новинки кино, а также всегда найдете что посмотреть с семьей или друзьями.

Правда, сам канал не содержит фильмы, а лишь ссылку на него, название, постер и указание жанра. Но ссылки ведут на различные ресурсы, где можно посмотреть фильмы в хорошем качестве. Поэтому любителям кино канал будет наверняка полезен.

Подписаться на канал Фильмы кино сериалы

Кобура от Теслы

Еще один канал с отличным развлекательным контентом, созданный для тех, кто следит за развитием технологий, наукой, техникой, гаджетами и многим другим, без чего современная жизнь уже немыслима. С Кобурой от Теслы вы узнаете на что способна современная робототехника и когда летающие автомобили станут обыденностью, какими новыми гаджетами удивят китайцы и чего достиг искусственный интеллект..

А еще здесь есть курьезы, юмор и другой контент, который не даст вам заскучать. Поэтому подписывайтесь, чтобы проводить досуг интересно и с пользой.

Подписаться на канал Кобура от Теслы

Сундук Али-Бабы | Топчик с Aliexpress

С этим каналом вы не только узнаете какие новинки появились на Aliexpress, но и сможете купить их по самым выгодным ценам. Особого внимания заслуживает то, что здесь представлено только действительно качественные товары от проверенных продавцов. Поэтому с каналом Сундук Али-Бабы вы не допустите ошибок при выборе товаров.

Вот, например, отличные стельки для зимы. Они стоят копейки, но с ними ваши ноги будут в тепле даже в самые лютые морозы. Можно заказать для всей семьи и забыть о зимних простудах из-за переохлаждения.

Подписаться на канал Сундук Али-Бабы

Скачать видео Tik-Tok, instagram

На этом канале почти полтора миллиона подписчиков, но при этом нет никакого контента. Но зато он предоставляет доступ к ботам, которые позволяют быстро и без водяных знаков скачивать видео с популярных видеохостингов и социальных сетей.

Если вы часто скачиваете видео, например, если боитесь их потерять, то этот канал стоит иметь в своем Telegram. Это гораздо удобнее, чем устанавливать дополнительные приложения, плагины или искать онлайн-ресурсы в интернете.

Подписаться на канал скачать видео Tik-Tok

Факт дня

Отличный канал для досуга. Правда, подборкой всевозможных фактов сейчас уже никого не удивить, но действительно интересных и при этом не переполненных рекламой пабликов на самом деле не так много, и Факт дня.

А вы знали, что лестницы настолько опасны? Теперь плюс одна фобия в копилку, ведь это же настоящие убийцы!

Подписаться на канал Факт дня

Потерянное прошлое

Канал для тех, кто хочет узнавать не просто факты, а более развернутую информацию, посвященную истории. Особенно много внимания уделено изучению загадок древней истории и тайнам древнейших цивилизаций.

ТОП 10 Telegram каналов для вас — все самое интересное, информативное, и увлекательное. Потерянное прошлое. Фото.

Даже если вы увлекаетесь историей, на канале “Потерянное прошлое” обязательно узнаете много нового и интересного для себя. Более того, контент заинтересует даже тех, кто ранее никогда не проявлял интереса к истории.

Подписаться на канал Потерянное прошлое

Ложка

Канал содержит отличную и богатую подборку блюд, которые легко готовить. Как утверждают сами авторы паблика, с этой задачей, благодаря их контенту, справится даже ребенок.

В отличие от многих других подобных каналов, большинство блюд, представленных здесь, готовятся из простых продуктов, которые доступны всем. Даже если вы не особенно любите проводить время на кухне, канал для вас не будет лишним.

Подписаться на канал Ложка

Просто Про Пиво

Если вы неравнодушны к пенному напитку, то вам стоит посетить этот канал. Он поможет лучше разбираться в пиве, а также расскажет много интересных историй и легенд, которые с ним связаны.

А еще канал развенчивает многие мифы, связанные с пивом. В общем, отличный паблик для тех, кто хочет разнообразить свое чтиво и узнать что-то новое.

Подписаться на канал Просто Про Пиво

Личности

Интересный канал, который содержит афоризмы, цитаты, мысли и размышления известных людей. Он не оставит равнодушными тех, кто любит поразмышлять, задуматься о вечном или просто прислушаться к советам умных людей.

Вполне возможно, что полистав его, вы взглянете на многие вещи иначе. Ведь с высказываниями, которые вас здесь ждут сложно не согласиться.

Подписаться на канал Личности

Бонус от Hi-News

Выше перечислены еще не все каналы, с которыми вам стоит ознакомиться и подписаться. Не забудьте также зайти на канал Hi-News, где мы подготовили для вас много интересного, познавательного контента. А еще приглашаем вас в чат, где можно обсудить опубликованные материалы или просто пообщаться.