На какой платформе можно создавать сайты?

Для продвижения бизнеса в интернете, большое значение имеет наличие собственного сайта. Где будет не только контактная информация и немного полезного контента.

Если еще сравнительно недавно, это была привилегия веб-мастеров, то сегодня появилось достаточно много платформ-конструктов, для создания полноценного ресурса. Это может быть:

  1. Интернет-магазин.
  2. Сайт-визитка.
  3. Новостной портал или мастер класс и прочее.

Но не у всех бизнесменов есть время на создание сайта, потому что нужно здесь необходимо все продумать и правильно взвесить. Сегодня есть более простое, и актуальное решение обратится к где создание сайтов для них считается рутинной работой. Здесь предлагаются готовые решения на 1С-Бистрикс для любого бизнеса. Эта платформа позволяет получить готовые решения, то есть это функциональные сайты с уникальным дизайном, и для их внедрение и начала работы потребуется всего несколько дней.

Главное, что этот вариант имеет ряд преимуществ: на нем уже имеется встроенный антивирус, поэтому самому не придется его устанавливать, есть возможность работать с большим количеством сервисов, самостоятельно им управлять, постоянно обновлять и расширять его функционал. Если самостоятельно начинать заниматься созданием сайта с нуля, то это обойдется намного дороже, чем с 1С-Бистрикс.