Как правильно осуществлять международные денежные переводы?

С введением санкций перевод денег за границу стал немного труднее, но все равно есть несколько вариантов, чтобы родственники за границей смогли ими воспользоваться.

Сейчас международные денежные переводы можно просто сделать на этом сайте, для чего стоит указать сумму и выбрать валюту. Сервис http://pay2card.online/, в настоящее время является глобальной сетью денежных переводов практически в двести стран, при этом здесь фиксированная комиссия, обеспечение полной безопасности переводов, что соответствует международным требованиям. Также стоит отметить, что клиентам обеспечивается круглосуточная поддержка, а переводы отправляются моментально, а получать их можно на банковские карты, счета, электронные кошельки или даже на номера телефонов. Основными преимуществами этого сервиса стоит выделить несколько важных моментов:

  1. Несложная регистрация на площадке.
  2. Простой и удобный интерфейс.
  3. И понятный порядок действий во время проведения транзакций.

Но есть и другие варианты, можно воспользоваться мобильным банком, или непосредственно обратиться в банк. Также воспользоваться электронными кошельками Киви или Вебмани, или международными платежными системами.