Где выбрать и купить Xiaomi 13T Pro?

После прошедшей, сравнительно недавно презентации в немецкой столице новой модели этого смартфона, она уже появилась в продаже.

Что касается со сравнением с базовой моделью, новый Xiaomi 13T Pro, практически ничем не отличается по внешнему виду, только вест его немного больше. Но, это не повлияло на удобство корпуса, который можно долго держать в руках. Сейчас можно купить Xiaomi 13T, базовую модель этого смартфона, что довольно хорошо была встречена своими пользователями. Данное устройство уже есть в продаже, но с новой версией отличается не только по ценовой категории, но и есть и множество различий.

Новая модель смартфон Xiaomi 13T Pro, в отличие от своего предшественника отличается другим микропроцессором, хотя в работе дают практически одинаковые результаты. Кс другим различиям стоит отнести и следующие показатели:

  1. Прежде всего, это графические ускорители и комплект со 120 Вт зарядкой, у предшественника ниже по уровню, а это дает новому поколению устройства, более высокую производительность.
  2. При этом есть различия и в версии вай фай, потому что у новой модели поддерживается только Wi-Fi 6, но здесь можно получить более быстрое и стабильное соединение, но это может зависеть от правильно выбранного роутера.
  3. Несмотря на практически одинаковый внешний вид, у последней модели, дисплей более насыщенный, хотя максимальная яркость практически одинакова и при солнечном отражении не вызывает бликов экрана.

Нужно заметить, что обе, марки телефонов не имеют разъемов для подключения наушников, именно это позволило сделать модели более влагозащищенными. Они могут выдерживать, даже погружение в воду, на определенную глубину на целых полчаса, что не оказывает на работоспособность смартфонов фатального воздействия. Что касается камер смартфонов, то они практически идентичны, но у 13T Pro, она значительно лучше, и причиной этому является более мощная графика. Оба изделия прекрасно справляются со своими возможностями для съемок. Так как ими можно делать: фотографии на улице, снимать пейзажи и животных, делать портреты и так далее.

Выбирая между этими двумя моделями, стоит обратить внимание на различие в графической производительности, скорости зарядки и выполнение качество фото и видео. В остальном различий нет, поэтому если хотите иметь качественный и долговечный смартфон, стоит выбирать из этих двух моделей, но при этом стоит учесть значительную разницу в цене.