Где купить андроид-магнитолу для Camry

Штатные магнитолы Тойота, благодаря оригинальному заводскому дизайну, обеспечивают идеальное звучание, а также гармонично вписываются в интерьер салона. Когда штатное головное устройство фирменного исполнения, то нет необходимости прибегать к изменениям на приборной панели. Большинство водителей, чтобы повысить уровень комфорта в дороге, предпочитают выполнить дооснащение авто современными системами навигации, а также поисковыми и развлекательными сервисами. Подключение внешнего устройства обеспечит свободный доступ к поисковым системам, видеохостингам и магазинам приложений.

Компания КИБЕРКАР предлагает высококачественный андроид camry, высокий потенциал ,которого позволит превратить длительную поездку в развлекательную программу. Здесь гарантируют индивидуальный подход к решению всех задач, поставленных клиентами. Специалисты фирмы предлагают современный навигационно-мультимедийный центр, созданный компанией на базе операционной системы Андроид по доступным ценам. Устройство может работать со всеми видами штатных автомобильных мониторов, расширяя их возможности. Устройство активируется нажатием кнопки в авто.

 

Для производства магнитол на Андроид применяются современные технологии, а также передовые идеи, которые воплощены в уникальном устройстве. Благодаря этому, водитель имеет возможность расширить функционал видеосистемы. Он может, не отвлекаясь от процесса вождения, выполнять много действий. А именно прослушивать любимые музыкальные треки, разговаривать по громкой связи и смотреть новости. Современный навигатор позволяет использовать программу Антирадар, что является очень полезным при путешествиях. Мониторы с высоким разрешением способны обеспечить высокий уровень яркости, защищая от световых бликов.

Установка Андроид магнитолы в Тойоту сделает возможности безграничными, так как вам будет доступно любое приложение. Яндекс, Навигатор и другие программы позволят находить нужный адрес в незнакомом городе, объезжать пробки и прокладывать оптимальные маршруты в час пик. Доступны будут также почтовые клиенты, игры, интернет-магазине, приложения ТВ и много других. С их помощью у вас будет доступ к видео, фото, документам домашнего телефона или компьютера. Специальное приложение при угоне или вскрытии автомобиля, позволяет моментально сообщить в полицию.