Для чего нужна накрутка в телеграм

0 просмотров

Накрутка в Telegram — самый простой и дешевый способ получить первых подписчиков. В среднем стоимость одного пользователя колеблется от нескольких копеек до одного рубля. Для сравнения, стоимость подписчика, приобретенного с помощью платной рекламы, гораздо выше и может составлять 10, 50 и даже более рублей для узкотематических каналов Nakeout помогает новым сообществам увеличить конверсию из рекламы в подписку, а при наличии большой аудитории Telegram-каналы улучшить свою статистику в глазах рекламодателей.

Причины накрутки:

  • Это гарантирует, что вы получите приток пользователей за минимальное время.
  • Развитие подписчиков на ваш Telegram-канал поможет вам подготовиться к рекламной кампании. Если у вас вообще нет подписчиков на канал, зрители от платной рекламы с меньшей вероятностью подпишутся.
  • С помощью сервиса масштабирования вы можете привлечь не только ботов, но и живую аудиторию, которая будет подписываться на ваш канал за символическую плату.
    Если контент канала привлекает зрителей, они будут оставаться на нем. Это особенно актуально для каналов с широким спектром тем, таких как юмор, кулинария или новости.
  • Перейдя на нас сайт, сможете найти дешевая накрутка telegram

    дешевая накрутка telegram 2023-05-09