Кому доверить создание сайта в Алматы

Казахстанская компания Nidge успешно занимается разработкой сайтов, мобильных приложений и онлайн-сервисов. Веб-студия готова предложить полный комплекс услуг в сфере развития бизнеса в интернете. Здесь создание сайтов Алматы всегда проводится в рамках стратегии, индивидуально разработанной для конкретного заказчика. В компании заинтересованы в построении длительных партнерских отношений, поэтому здесь делают все для успешности бизнеса клиента в интернете.

Компетенции веб-студии Nidge позволяют создавать эффективные и стильные сайты любого типа. Специалисты компании имеют значительный опыт в разработке корпоративных сайтов, интернет-магазинов, сайтов-визиток, онлайн-сервисов и информационных проектов. Любой ресурс, при необходимости, можно дополнить функциональным и удобным мобильным приложением, что сегодня особенно актуально.

Практика работы компании Nidge показывает, что сайты ее разработки увеличили прибыльность бизнеса минимум на 10%. Здесь всегда соблюдают оговоренные сроки. При этом в договоре прописывается ответственно, в рамках которой подрядчик выплачивает 1000 тенге за каждый просроченных день, что является важным преимуществом.