Это беспроводной пылесос с самоочисткой, который может отмыть даже окна и мебель

Несмотря на то что пылесос считается главным средством для домашней гигиены, по факту сбор мусора не обеспечивает должной чистоты. Во-первых, потому что качественная уборка должна быть влажной, а, во-вторых, потому что убираться нужно не только на полу, но и на поверхностях. Причём если смахнуть пыль с полок или комода можно обычной тряпочкой, то вот очистить мягкую мебель может оказаться не так-то просто. Хотя именно она, а не полы, вбирает в себя большую часть пыли, которая становится благодатной средой для размножения пылевых клещей. Значит, нужно универсальное средство для уборки. Но вопрос — какое?

Вы когда-нибудь видели пылесос, который может помыть даже окна?

Содержание

Какой беспроводной пылесос лучше

Какой беспроводной пылесос лучше. Redkey W12 Pro — это больше, чем пылесос. Фото.

Redkey W12 Pro — это больше, чем пылесос

Очевидно, что простого пылесоса, как и робота-пылесоса, тут будет недостаточно. Слишком уж они ограничены с точки зрения эффективного поддержания чистоты. Поэтому компания Redkey представила новый универсальный инструмент для уборки под названием Redkey W12 Pro.

Технически это всё-таки пылесос, но какой! По факту перед нами гаджет 3 в 1, который совмещает в себе функцию сбора пыли, влажной уборки и чистки мебели и других поверхностей. Достаточно одного Redkey W12 Pro, и вам больше не придётся мучительно бегать от пылесоса к швабре в попытках навести дома порядок.

Выглядит Redkey W12 Pro как обычный моющий пылесос. Это беспроводное решение, работающее от встроенного аккумулятора. Он имеет достаточную ёмкость, чтобы убраться на площади до 80 квадратных метров. Несмотря на отличную автономность, его мотор имеет силу всасывания 11 000 Па.

Да, это не самый высокий показатель. Так что для уборки на коврах с длинным ворсом данное решение, возможно, не будет самым лучшим. Но нужно понимать, что с паласов, ковролина, а также гладких поверхностей Redkey W12 Pro соберёт пыль в самом лучшем виде, оставив после себя только сияющую чистоту.

Чем вымыть окна, чтобы не осталось разводов

Когда смотришь на Redkey W12 Pro, создается полное ощущение, что на рынке наконец появился нормальный пылесос, который реально помогает поддерживать дом в чистоте. Помимо основной турбощётки, которая призвана собирать мусор с пола, он оснащается ещё и боковой вспомогательной щёткой, которая вычищает мусор даже из стыков стены и пола. Кажется, такой заботы о здоровье своих клиентов я не встречал ещё ни у одного производителя.

Чем вымыть окна, чтобы не осталось разводов. Убираться с Redkey W12 Pro — одно удовольствие. Фото.

Убираться с Redkey W12 Pro — одно удовольствие

Поскольку пылесос имеет встроенный резервуар для воды, он поддерживает и влажную уборку. Таким образом Redkey W12 Pro одновременно и всасывает пыль, и моет полы. А для уборки на коврах предусмотрены специальные сенсоры, которые за долю секунды блокируют подачу воды при обнаружении ворса, в результате чего он не намокает.

Redkey W12 Pro — это пылесос-трансформер. В отличие от классических беспроводных моделей, эта штуковина имеет съёмный основной блок, который при самостоятельном использовании сохраняет все свои функции, включая влажную уборку. Его можно использовать для уборки на поверхностях, отличных от пола. Сценарий выбираете вы сами, в зависимости от используемой насадки:

  • Турбощётка для уборки на полу
  • Валик
  • Щётка для окон с подачей воды
  • Щётка для ткани с подачей воды
  • Щелевая щётка

Купить Redkey W12 Pro

Вы когда-нибудь пробовали мыть пылесосом окна? Никакой Дайсон не подарит вам такого опыта. Нет, наверное можно попробовать задрать пылесос выше головы и поелозить им по стеклу, но практического смысла делать это попросту нет. Но Redkey W12 Pro имеет даже соответствующую насадку, которая позволяет промыть окна и вытереть их насухо, не оставив после себя разводов и капель.

Пылесос для чистки мебели

Щётка для ткани нужна для влажной чистки мебели. Она пригодится, если вы случайно разлили кофе на подлокотник дивана или сели на шоколадку, которая растаяла и оставила после себя неприятного вида пятно. Через неё тоже подаётся влага, которая тут же автоматически засасывается пылесосом обратно, в результате чего достигается эффект не хуже, чем в химчистке.

Пылесос для чистки мебели. В комплекте с Redkey W12 Pro идёт много сменных насадок для разных сценариев уборки. Фото.

В комплекте с Redkey W12 Pro идёт много сменных насадок для разных сценариев уборки

Щелевая щётка, как вы, вероятно, и сами поняли, нужна для уборки в щелях. С её помощью можно собрать всю пыль в вентиляционных решётках, в радиаторах отопления и просто в стыке между сиденьем и спинкой дивана, куда обычно забиваются все крошки после посиделок с чипсами и другими снеками.

Ну и, конечно же, Redkey W12 Pro благодаря съёмному основному блоку можно использовать для уборки в машине. Причём, в отличие от традиционных беспроводных пылесосов, с ним вы сможете не просто собрать мусор с сидений, но ещё и промыть их, а также вычислить коврики и полы.

Беспроводной пылесос со станцией самоочистки

Любой моющий пылесос — каким бы технологически продвинутым он ни был — это всё равно немного швабра, которую нужно промывать. Но делать это руками не захочется никому. Поэтому в комплекте с Redkey W12 Pro поставляется станция с функцией самоочистки. При постановке на зарядку пылесос запускает процесс промывки.

Беспроводной пылесос со станцией самоочистки. Теперь купить Redkey W12 Pro можно и на Ozon. Фото.

Теперь купить Redkey W12 Pro можно и на Ozon

После промывки пылесос автоматически сушится — чем бы вы думали — турбощёткой. Redkey W12 Pro раскручивает её до 450 оборотов в минуту, в результате чего создаётся мощный поток воздуха. Таким образом нивелируется риск возникновения неприятного запаха и развития плесени и других грибков.

Купить Redkey W12 Pro

Купить Redkey W12 Pro можно на Ozon меньше чем за 27 тысяч рублей. Это отличный прайс, учитывая возможности пылесоса, а также тот факт, что поедет он к вам не из далёкого Китая, а из России. Таким образом можно рассчитывать на максимально быструю курьерскую доставку до двери, полноценную гарантию и возможность быстрой и беспрепятственной замены в случае выявления брака.