Для чего покупают номера?

Для привлечения действующих и потенциальных клиентов, современный бизнес используют разнообразные маркетинговые инструменты, и одним из них можно отметить бесплатный звонок в любой регион страны.

Сейчас номер 8800 купить могут только предприниматели, простым людям он не доступен. Важно, что звонить на него можно с мобильного или стационарного телефона и для клиента он будет совершенно бесплатный. Это хорошо, так как многих клиентов останавливает совершить звонок в компанию, именно то, что это может стоить больших денег. Данный номер можно установить, на любое имеющиеся у компании устройство: компьютер, сотовый телефон, стационарный или SIP-телефон. Это дает большие преимущества для предпринимателя, и сюда стоит отнести:

  1. Прежде всего, повышает статус компании и способствует узнаваемости бренда.
  2. Так как для клиента он бесплатный, то способствует повышению уровня продаж товаров и услуг.
  3. Это важно для улучшения лояльности клиента, так как, всегда компания может обеспечить для него техническую поддержку. И, что важно для любой компании, независимо от нахождения предприятия, это номер всегда остается за компанией.

Важно знать, для того чтобы установить этот номер, необходимо связаться с провайдером, а стоимость звонка, для компании будет складываться: стоимости подключения, абонентской платы в месяц, а также, тарификации каждой входящей минуты. Конечно, это получается довольно дорого, но для большой компании, это несет свои плюсы.